Возможное привлечение заказчика к ответственности за фальсификацию подписи в документе оказания услуг
В документе оказания услуг, заказчик намерено поставил подпись не соответствующую подписи в паспорте.
Теперь на этом акцентирует внимание и указал в письме следующее:
В нашем случае отсутствует документ, подтверждающий первоначальную оценку состояние аппарата и акт приемки. Плюс ко всему имеется документ повторной сдачи, где моя подпись не будет соответствовать подписи в паспорте и в ходе проведение графологической экспертизы будет заключение отрицательное.
Возможно ли его привлечь к ответственности за фальсификацию подписи?
Если да, то под какие статьи закона это попадает?
Лучший ответ
Если он сам поставил подпись, то это не фальсификация. Подпись может отличаться от подписи в паспорте