Подрядчик победил на аукционе, но хочет избежать заключения контракта - документы признаны соответствующими несмотря на фальсификацию.
Я подрядчик. Выиграл аукцион. Хочу уклониться от заключения контракта. Вторые части моей заявки признали соответствующими, хотя я заведомо подавал не документы, а чистые бланки, заверенные электронной подписью.
Лучший ответ
вас внесут в черный список поставщиков и больше не допустят ник одним торгам