Как поступить при запрете на заключение контракта после подачи единственной заявки на аукцион?

В ходе процедуры определения поставщика (электронный аукцион по 44-ФЗ) была подана только одна заявка на участие в аукционе. Срок размещения на электронной площадке протокола рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе еще не истёк, но по требованию контролирующего органа установлен запрет на заключение контракта для аукциона (в связи с жалобой, поступившей в период подачи заявок от лица, которое НЕ подавало заявку на участие в аукционе). Нужно ли в этом случае (имеется ввиду указанный запрет) размещать протокол рассмотрения единственной заявки, или надо дождаться решения контролирующего органа? Спасибо. Александр.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Все таки лучше дождаться официального решения контролирующего органа.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону