Насилие и злоупотребление наркотиками - как защитить детей и помочь им анонимно

Гуляем на одной площадке с мамочкой у нее трое детей-жутко их бьет сильно, пьет, муж-вернее сожитель наркоман! Детей жалко-закрывают их в кладовках, бьют до шрамов! Хочу обратиться ананимно.
Лучший ответ

Обратитесь в ООП своего района. Заодно к участковому.

Обратитесь в полицию, привлеките участкового, в опеку конечно тоже необходимо сообщить.

Заявления от анонима могут не принять. Не бойтесь дать свои данные -спасайте детей

обращайтесь к участковому и в органы опеки