Челябинск, 05.05.2016, 20:49

Хочу узнать имеет ли юридическую силу устное, в отличие от письменного, уведомление о сумме долга по коммунальным услугам?

Вопрос №10482818 из г. Челябинск
опубликован 05.05.2016, 20:49
Хочу узнать имеет ли юридическую силу устное, в отличие от письменного, уведомление о сумме долга по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

не имеет силы

05.05.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хотелось бы более подробный ответ ,со ссылкой на закон.

06.05.2016, 08:03

жилищный кодекс

06.05.2016, 08:09