Собственник ошибочно оплатил деньги за капремонт на обычный счет ТСЖ - возможен ли перевод на счет капремонта?
Собственник оплатил ошибочно деньги за капремонт-на обычный счет ТСЖ. Может ли само ТСЖ перечислить эти средства на счет капремонта.
Лучший ответ
Я сама представитель ТСЖ. Меня интересует вправе ли ТСЖ перечислять деньги на счет капремонта и обратно при ошибке собственника.
Здравствуйте. Обратитесь в ТСЖ с заявлением.
если деньги перечислены ошибочно и Вам не принадлежат, конечно необходимо вернуть.