Сыктывкар, 05.05.2016, 20:54

Собственник ошибочно оплатил деньги за капремонт на обычный счет ТСЖ - возможен ли перевод на счет капремонта?

Вопрос №10482857 из г. Сыктывкар
опубликован 05.05.2016, 20:54
Собственник оплатил ошибочно деньги за капремонт-на обычный счет ТСЖ. Может ли само ТСЖ перечислить эти средства на счет капремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сама представитель ТСЖ. Меня интересует вправе ли ТСЖ перечислять деньги на счет капремонта и обратно при ошибке собственника.

05.05.2016, 21:00

Здравствуйте. Обратитесь в ТСЖ с заявлением.

05.05.2016, 20:57

если деньги перечислены ошибочно и Вам не принадлежат, конечно необходимо вернуть.

05.05.2016, 21:04

Я сама представитель ТСЖ. Меня интересует вправе ли ТСЖ перечислять деньги на счет капремонта и обратно при ошибке собственника.

05.05.2016, 21:00