Санкт-Петербург, 05.05.2016, 21:59

Куда обратиться с жалобой на врачей больницы, которые не оказали медицинскую помощь моей матери

Вопрос №10483132 из г. Гатчина
опубликован 05.05.2016, 21:59
Скажите мне пожалуйста! Куда мне писать жалобу на врачей больнице! Дело такое мою маму привезли в больницу по месту жительства. Там практически не оказывали не какой медицинской помощи. Довели ее тяжелого состоянии и собирались выписать. Но я как дочь добилась направления в другую больницу по скорой. Там сразу назначали все необходимое итд. Я ХОЧУ НАКАЗАТЬ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЧЕГО НЕ ОКАЗЫВАЛИ МОЕЙ МАТЕРИ. КУДА МНЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот сюда пишите. Здесь проверку служебную проведут .Москва и Минздрав РФ далеко и надолго.

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комитета - Вылегжанин Сергей Валентинович

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Невский пр., д.113

телефон: 717-65-01

факс: 717-65-40

e-mail: sec.lokz@lenreg.ru

Приемная секретарь - Данкова Юлия Александровна 717-65-01, факс: 717-65-40, e-mail: sec.lokz@lenreg.ru

05.05.2016, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете жалобу написать в Департамент здравоохранения, прокуратуру.

05.05.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете пожаловаться в Министерство здравоохранения или написать жалобу в прокуратуру.

05.05.2016, 22:01

Спасибо сеча тогда буду писать

05.05.2016, 22:13

Желаю удачи. Боритесь за закон и справедливость

05.05.2016, 22:24