После неудачной попытки забрать паспорт из паспортного стола, какие меры могут быть приняты в отношении отсутствия паспорта и жизни без него?
Я заменял паспорт но забрать не смог из паспортного стола. Я живу в другом городе и приехать не имеется возможность. А моему брату звонил участковый и требует предоставить паспорт. . вопрос. Какие меру могут принять в отношения меня за то что я не забрал паспорт и живу без него. ?
Лучший ответ
Вас могут оштрафовать
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.