Имеет ли право УК предоставить реестр собственников МКД одному из собственников.

Вопрос №10483503 из г. Евпатория
опубликован 05.05.2016, 22:24
Имеет ли право УК предоставить реестр собственников МКД одному из собственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

не имеет права

05.05.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если его уполномочат собственники этого МКД

05.05.2016, 22:27

Если сами собственники добро дают - может

05.05.2016, 22:29