Как обжаловать решение суда и возможно ли его закрытие при предоставлении справок о безработице
У меня дочь болеет могу ли я им выслать ответное заявление выслать на электронную почту выслать возможно ли такое?
Мне пришло письмо из мирового суда о том что я должна выплатить сумму в размере 54698 руб. пришла копия решения я на данном суде не присутствовала в низу написано что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявления осоставлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявлениярезолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле их представители присутствовали всудебном заседании, либо в течении пятнадцати дней со дня оъявления. Резолютивной части решения суда, еслилица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Навленский районый суд Брянской области через Мирового судью в течении месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме. В течении какого времени я могу его обжаловать. Если я не успею в заданый срок обжаловать то что будет дальше Решение пришло 8 апреля то-есть 8 мая это будет месяц так. Мне нечем платить если я принесу справки что я негде не работаю они могут закрыть это дело.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет по дате изготовления решения в окончательной форме которая указывается в конце решения. Дело не закроют, исполнительный лист будет направлен приставам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если я принесу пристовам эти справки они могу закрыть это всё
Если взыскивать нечего, то приостановят исполнительное производство.