Как справиться с работодателем, который морально давит и не даёт высказаться?

У меня такой вопрос может покажется глупым и странным, но все мы люди разные. В разговоре с работодателем по рабочим моментам и спорам не могу так сказать дать отпор в силу своего характера. В ходе беседы он может повышать тон при этом не оскорбляя но морально давит. Не дает вставить слова. Так морально давить нельзя надо уметь услышать человека.

Лучший ответ

А ваш вопрос с вопросительным знаком на конце о чём?

Как охладить пыл работодателя. Есть какая-нибудь статья говорящая о уважении к работнику?

Нет статьи. Обратитесь к психологу, научит противостоять.