Право Управляющей компании нанимать неквалифицированных работников для ремонта подъездов в многоквартирном доме

Имеет ли право Управляющая компания для ремонта подъездов в многоквартирном доме нанимать совершенно неквалифицированного (для этих работ) дворника? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Какими нормативными актами это регулируется?

Здравствуйте, Алла! Управляющая компания имеет право нанимать того, кого сочтет необходимым. А жители дома имеют право предъявлять жалобы на некачественный ремонт и произвести его повторно, составить акт о некачественном ремонте.

Нет не может

Ответ неполный