Как квалифицируют степень тяжести нанесения вреда в РФ при задетой височной артерии и потере крови?
Хотелось бы узнать как квалифицируют в РФ степень тяжесть нанесения вреда.
Допустим у человека задета височная артерия не массивная потеря крови в больнице находился около 14 дней. Как могут квалифицировать данные повреждения.?
Лучший ответ
легкий вред здоровью
Хотелось бы поподробней