Пациентка с травмой головного мозга переведена в другую больницу из-за COVID-19 - какую степень тяжести имеет ее состояние?
Вообще то Лена судмедэксперты определяют степень тяжести вреда причиненного здоровью Вам никто из юристов не ответит на счет степени тяжести.
А если ей не делали суд медэкспертизу. Но она врачам указала на человека который её побил. Тогда по какой статье будут судить подозреваемого? Заявление она не писала. Она до сех пор в больнице ей 80 лет.
Все зависит от степени тяжести которую установят эксперты. Для более подробной консультации обратитесь ко мне по телефону: +79377156068