Махачкала, 06.05.2016, 02:01

У меня нет загса. Муж требует материнский капитал. Какие права он имеет?

Вопрос №10484262 из г. Махачкала
опубликован 06.05.2016, 02:01
У меня нет загса. Муж требует материнский капитал. Какие права он имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам за ответ. Можно еще один вопрос. Отец моих детей не оплачивает алименты. Отказывается категорически. Могу ли я лишить детей его фамилии. Не из принципа. Просто очень сложно прокормить детей. Они у меня маленькие. Я бы получала как мать одиночка. Заранее благодарю

11.05.2016, 17:10

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав.

11.05.2016, 17:25

Лишайте его родительских прав, Людмила.

12.05.2016, 14:13

На материнский капитал никаких прав муж не имеет.

06.05.2016, 02:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Льготы в данном случае не предусмотрены.

12.05.2016, 14:12

Никаких льгот не предусмотрено

12.05.2016, 14:12

Как матери-одиночке.

12.05.2016, 14:12

Спасибо Вам за ответ. Можно еще один вопрос. Отец моих детей не оплачивает алименты. Отказывается категорически. Могу ли я лишить детей его фамилии. Не из принципа. Просто очень сложно прокормить детей. Они у меня маленькие. Я бы получала как мать одиночка. Заранее благодарю

11.05.2016, 17:10

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав.

11.05.2016, 17:25

Лишайте его родительских прав, Людмила.

12.05.2016, 14:13

Если я лешу его родительских прав , буду ли я получать как мать одиночка?

12.05.2016, 13:52

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов

12.05.2016, 13:55

Если Вам будут выплачиваться алименты,то не будете иметь льготы .

12.05.2016, 13:56

Если я лишила его родит прав , а он не платит алименты. Какие льготы мне положены? Спасибо

12.05.2016, 14:12