Возможность получения льгот на жилье, строительство, землю для пенсионеров, служивших в ракетных войсках, МВД и преподавателей ГУФСИН
Возможно ли получение льготы на жилье, строительство, землю для пенсионера, служившего в ракетных войсках, мвд, преподавателем ГУФСИН?
Лучший ответ
Предусмотрена ли федеральным законодательством единая социальная выплата пенсионеру\ветерану труда\ 22 г отработавшему в органах для решения квартирного вопроса?
Не предусмотрено федеральным законодательством.
Хотелось бы поподробней. предусмотрена ли федеральным законодательством единовременная выплата для строительства или ипотеки?