Вопрос по переписыванию договора купли-продажи автомобиля после фотографирования ДПС - проблемы или последствия?

В 11 г машину сняли с учета, получили транзиты и продали машину, я купил машину по договору купли продажи, меня остановили дпс и сфотали договор, я не хочу ставить на учет на себя машину, переписываю новый договор, но если меня остановит тот же сотрудник дпс который фотал дкп будет ли мне что нибудь?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,как минимум,выпишут штраф за несвоевременную регистрацию автомобиля.