Как поступить, если машина, которую я продал, оказалась в аресте?
Купил машину по договору купли-продажи, ездил не оформляя машину, продал от лица прежнего хозяина по договору купли-продажи. Потом эту машину опять продали по договору и вот новый хозяин поехал ставить на учёт а машина оказалась в аресте. И теперь тот кому я продавал эту машину требует с меня деньги. Что делать?
Лучший ответ
Посоветуйте ему обратиться в суд. К вам претензий быть не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!