Как защитить себя от финансовых рисков - способы обеспечить оплату процедур и косметики, учитывая возможное разорение центра красоты и возврат кредита в банк
Вам надо расторгать договор оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.При этом должны вернуть сумму удержав деньги за проведенные процедуры и за БАДы. Также заявление в банк на расторжение договора.
Нагло врут. Вас уже обманули раз, а теперь опять ведетесь на это....
Богини красоты уже нет 4 месяца, по их адресу находится другой центр. при этом процедуры они оказывают (если вы в салон придете). То есть деньги вам никто не вернет, даже если вы суд выиграете
вам желательно лично обратиться к юристу будут вопросы звоните