Как отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком после навязчивой продажи набора косметики в салоне Академия красоты?
После беплатной процедуры в салоне Академия красоты навязали покупку набора косметики по завышенной цене. Продали в кредит с оформлением договора в банке. Дома прочитала реальные отзывы о косметике и поняла, что мне была предоставлена неправильная информация. Как можно отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Косметика надлежащего качества возврту и обмену не подлежит.
Единственно возможный путь - искать в ней недостатки.
Спасибо за ответ!