Продавец требует возврата скидки на акционную мебель - что делать и кому нести ответственность?

Месяц назад купила мебель для детской, при покупке мне сделали скидку 5%, мебель уже доставили, как мне звонит продавец и говорит, что не должны были делать скидку на этот товар тк он акционный и просит вернуть эту разницу. Должна ли я им что то возвращать по закону и чья это вина?
Лучший ответ

Чем руководствоваться при разговоре с продавцом?

Не должны возвращать

Хотелось бы поподробней