Автоматический переход собственности при покупке нового жилья - разъясните, пожалуйста
Помогите пожалуйста в моём вопросе. Есть 3-х комнатная квартира хозяйкой является моя мама, в приватизации 3 человека в равных долях (мама, я.и моя сестра). При продаже нашей квартиры она автоматически переходит собственником при покупке другого жилья? Рассейте пожалуйста её опасения, что я могу стать собственником в новом жилье. Я считаю что при покупке она автоматически переходит в право собственности в любом другом жилье.
Лучший ответ
Уточните пожалуйста вопрос. О ком идет речь??
Мне не понравился Ваш ответ.!