Будет ли зависеть площадь предоставленной квартиры от количества человек, прописанных в нашей квартире?
Имеется двухкомнатная квартира в доме, который подлежит сносу либо реконструкции в связи изъятием земельного участка для муниципальных нужд. Собственником квартиры является моя мама. Кроме неё в квартире прописаны я и моя дочь. Квартиру какой площади нам предоставят? Возможен ли вариант с предоставлением двух однокомнатных квартир, если собственность на квартиру будет оформлена в равных долях на меня и мою маму? Будет ли зависеть площадь предоставленной квартиры от количества человек, прописанных в нашей квартире?
Вам предоставят такую же площадь которая и была, т.к. квартира является собственностью, но вы можете взять деньги и купить две однокомнатные квартиры.