Имеет ли право судебный пристав накладывать взыскание без уведомления по алиментам если постановление суда исполняется?
Лучший ответ
Если алиментные обязательства исполняются в полном объеме и задолженности не имеется,а пристав проводит дополнительные мероприятия по отысканию имущества,в этом случае вы можете обжаловать данные действия пристава в районном суде ,в рамках Кодекса Административного Судопроизводства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!