Могу ли я купить небольшой частный дом на материнский капитал, если есть в собственности благоустроенная 3-комнатная квартира?
Лучший ответ
Да можете, если данный дом признают пригодным для проживания в нем детей. Иначе ПФ может отказать в перечислении МСК в счет расчетов по договору купли-продажи частного дома.ю
Спасибо за помощь!
Да, имеете полное право.
Спасибо за помощь!