Как решить проблему с оформлением беззалогового садового участка? Подробный план действий
Как правильно оформить садовый участок если на него нет зеленки, старый хозяин умер давным давно и с 1997 никто больше так и не появлялся. В правлении сказали что нужно оплатить за последние три года членские взносы и потом подать заявление в суд. Как нам быть? Что и как сделать чтобы было правильно...
Добрый день
Вам действительно можно обратится с иском в суд о признании права,но для этого необходимо знать кто разрешил вам пользоваться данным участком,принимали ли наследники умершего хозяина наследство и д.р. информацию.Если необходима помощь,обращайтесь.
Вам лучше обратиться очно к юристу