Проблемы с приватизацией садового участка, приобретенного в 1995 году
Уважаемый Олег!
Нет в данном случае ни чего сложного. Право бывшего владельца з/у утрачивается в связи с выбытием из состава членов сада! Вам необходимо получит решение правление сада и обжаловать его в судебном порядке!
"... выяснилось, что на приватизацию имеет право только старый хозяин ..."
Какой красивый термин "выяснилось". Жуть, как мне нравятся эти никчёмные бестолковые абстракции.
Данный вопрос можно через суд решить.
Хочу купить сад и там жить, но в старом свидетельстве на сад написано не жилое помещение, как быть