Основания для оспаривания сделки купли-продажи ЗУ по членской книжке бывшим владельцем (НЕ собственником!) ЗУ
Скажите пожалуйста какие нужны основания для оспаривания сделки купли-продажи ЗУ по членской книжке бывшим владельцем (НЕ собственником!) ЗУ. СПАСИБО!
Лучший ответ
Например если продавец недееспособный, не осознавал свои действия и т.д.