Можно ли продать квартиру если там прописан ребёнок но живёт в интернате 6 лет её мать лишена родительских прав.

Лучший ответ

---Здравствуйте, нет однозначно. никто её не продаст. квартира под обременением и будет ждать ребёнка. (когда ему исполнится 18 лет)

Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но если ребёнок не проживает в этой квартире я могу продать квартиру и купить другую площядь

Не ищите вариантов. Если даже какими-то левыми путями и сумеете ее продать, то потом сядете за мошенничество.