Оформление льготной справки для малоимущих семей - проблемы и вопросы
Инна! Семья является объединением нескольких совместно проживающих лиц, которые связаны между собой правовыми отношениями, определённым кругом обязанностей, возникающих после заключения брака и вступления в родство.
Муж - это мужчина по отношению к женщине состоящий с ней в браке. Для Вас мужчина, отец Вашего ребенка, - сожитель, т.е. посторонний человек не связанный с Вами никакими правовыми отношениями. Из-за правовой безграмотности сотрудников Вам незаконно предоставили льгот, а наказать могут именно Вас.
Здравствуйте! Отказали правомерно.Гражданский муж-не член семьи.
Вы не поняли меня! В 2015 я получала справку! Это значит что в прошлом году гражданский муж являлся членом семьи
---Здравствуйте, и в прошлом году он не являлся членом вашей семьи.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Это видимо вы не поняли ответ юриста! Гражданский муж вам никто, просто сожитель и по закону, членом семьи являться не может! Отказ администрации полностью правомерен и обжаловать его у вас не получится
Тогда на каком основании мне выдавали справку и не один раз?.Есть определенный пакет документов в том случае, если установлено отцовство
Вы можете обратиться в прокуратуру с опротестованием отказа