Вопросы о действиях пристава-исполнителя - уведомление о добровольном исполнении и основание для уменьшения суммы задолженности
1. Обязаны уведомлять по месту регистрации, но если есть доказательства того, что Вы оставляли свои новые контакты, исполнительский сбор можно будет оспорить.
2. На том основании, что ответственность у вас солидарная.
Здравствуйте, 1. Если вы официально, в письменном виде предоставляли (либо есть какое то доказательство предоставления) приставам свой новый адрес, то они дб вас уведомить о добровольном исполнении обязательства, д.б. направить постановление о возбуждении исполнительного производства по новому адресу; 2. Взыскивают сумму долга со всех собственников (грубо говоря у кого деньги на счетах будут) и закрывают долг, а там вы уже сами должны разбираться кто кому, что должен.