Кто имеет право снять арест с банковской карты после погашения задолжности по алиментам при смене места жительства на другой регион?
Судебным приставом был наложен арест банковской карты за задолжность по алиментам при смене места жительства на другой регион. Исполнительный лист был переправлен по новому месту жительства. Какой судебный пристав имеет право снять арест после погашения задолжности? Банковская карта оформлена по старому месту жительства.
Лучший ответ
Имеет право снять арест любой пристав исполнитель.Желательно там закрывать исп.производство где исп.лист.
Спасибо за ответ!
Пишите заявление на имя пристава, у которого в настоящий момент находится исполнительное производство.