Диагноз рака на 6 месяце беременности - что делать и как предотвратить осложнения?
На 6 месяце беременности поставили диагноз рак напугали наорали 4 недели таскали по больницам довели до истерики потом опровергли т.е отвели на узи и написали нет никакой опухоли и замолкли никто ничего не делает все сидят тихо после я сама пошла на узи опять видят опухоль. Я в истерике мне страшно врачи опираясь на свое узи ничего делать не хотят. Как быть если будут осложнения и как застааить чтото делать чтобы небыло осложнений скоро рожать и я боюсь.?
Вам надо обратится в Ваш Минздрав с жалобой, получить направление в специализированную клинику на обследование.