Необходимость обращения после неправильного диагноза замерзшей беременности - куда обратиться и как предотвратить повторные ошибки врачей?
Меня положили в больницу, в роддом на сохранение на 4 ой неделе беременности, я пролежала 9 дней и мне поставили диагноз замерзшая беременность на сроке 5,5 недель, сказали нужно делать чистку, все анализы очень хорошие отклонений нет, я написала отказ от чистки и сказала что буду делать узи в платной клиники после чего ушла, через 2 недели пошла в платную больницу и мне сказали что срок 8 недель сердцебиение 162 удара в минуту, никакой замерзшей беременности нет. Меня интересует такой вопрос куда можно написать или сообщить об этом, что бы врачи не остались безнаказанными. Спасибо заранее.
Лучший ответ
По этому поводу напишите заявление в облздравотдел администрации, чтобы они знали, какие у них специалисты.
Спасибо за ответ!