Могут ли будущие суды присудить моему мужу выплату моих долгов за кредиты, полученные до заключения нашего брака?
В 2013-2014 гг. брала кредиты на достройку дома в 4 банках. С конца 2013 г. не могу выплачивать деньги. В будущем суды. Может ли суд присудить моему мужу выплачивать за меня долги, если на момент получения кредитов я в законном браке не состояла?
Лучший ответ
не может присудить
Вы мне очень помогли, спасибо!