Могут ли меня уволить из вневедомственной охраны с двумя детьми на содержании - анализ возможных сценариев и ссылки на регулирующие документы

Я работаю во вневедомственной охране в данное время нас переводят в гвардию мы все мы подписали уведомление о прекращении контракта и увольнении со службы в ОВД РФ. Могут ли меня уволить на основании этого уведомления если у меня на содержании находится двое малолетних детей (4 года и 10 месяцев). Жена с ее зарплатой не в состоянии будет содержать детей. И на какие документы я могу ссылатся в худшем случаи развития ситуации.
Лучший ответ

Вас переводят в другую структуру

Это я знаю. А не будет такого что после трех предложений новой работы, уволят.