Каковы права арендаторов с несовершеннолетними детьми при жалобах соседей на шум?
Мы снимаем квартиру с несовершеннолетними детьми. Соседи снизу написали дважды заявление участковому. Дети играют и ходят же конечно по квартире. Если шум стоит то только в дозволенное время. После 23 не шумим. Участковый приходил и сказал если будет третье заявление, то штраф. Какие наши права в таком случае?
Лучший ответ
Можете оспорить штраф в судебном порядке, если не согласны. Вот и все действия.
Я все понял, благодарю!
Если поле 23 часов не шумите. то и штрафа вам быть не может. Не волнуйтесь.
Я все понял, благодарю!