Проблемы с пропиской детей в служебном жилье - ограничения и права
У меня муж военнослужащий. Мы живем в служебном жилье. Прописка у нас постоянная. Изначально 11 лет назад у нас договор был с кэч. сейчас заключили договор с рузо так как появился второй ребенок. Договор найма служебного жилья на срок контракта. Прописку нас не заставляют менять. Ребенка внесли в договор но местное уфмс не хочет его прописывать постоянно. Говорят что у нас договор не социального найма. Мы ее можем прописать только временно. Имеют ли они на это права. Хотя мать и отец и старший сын все зарегистрированы постоянно. Спасибо.
Здравствуйте. Нет, не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру.