Имеет ли право муж прописать меня в этой квартире.
Мой муж, военнослужащий, получил жильё от Мин обороны по договору социального найма на себя и несовершеннолетнего сына. Я, жена, в договоре социального найма не фигурирую. Имеет ли право муж прописать меня в этой квартире. Другого жилья не имеем. Последнее место прописки - служебное жильё в части. В настоящий момент жильё сдано. Я нигде не прописана. Спасибо.
конечно можете. Если вы значились в документах на получение жилья, то и прописаться вы имеете право.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России, в любом суде (Гражданском и\или Арбитражном) Российской Федерации.
При необходимости обращайтесь, контакты на сайте.