Вопрос-как оформить документы на квартиру в собственность, если мать против.
Квартира ЖСК куплена моими родителями, ордер оформлен в 1973 году на отца. В 1977 году родители развелись, но проживали совместно, в 1985 году отец выписался и уехал. На данный момент в квартире проживают - моя мать, мой брат, мой муж и наш совершеннолетний сын. Я из данной квартиры выписалась 3 года назад. Вопрос-как оформить документы на квартиру в собственность, если мать против. Кто имеет право на собственность в таком случае?
Лучший ответ
.Если член ЖСК отец,то выплатив пай и выехав из квартиры, он не лишается права собственности.Собственник он Мать имеет право на 1\2. Ни вы , ни ваш муж ни ребенок. вообще никакого права собственности на квартиру не имеете.Имеете право только проживать.