При сдачи документов на приватизацию - нам отказали в приёме,т.к.
Уважаемая Татьяна!
если Вам предлагают выход,прописать ребенка и приватизировать,что именно вы собираетесь обжаловать?
по сбору новых документов,вы думаете суд за месяц -два решит ваше дело,а после даже если оно будет в вашу пользу нужно еще ждать вступление его в законную силу.
Какие затраты на сбор документов.
Прописать,отсветить копии,взять справку о зарегистрированных лицах.
Решение принимайте сами.Я бы поступила как вам советуют,тем более средств на адвокатов у вас нет,подумаете а сможете ли вы самостоятельно отстоять свои права.