Как переоформить лицевой счёт на проживающего в доме лицо?
Являюсь собственником лицевого счёта прочего на газ в доме, который мне не принадлежит. Как переоформить лицевой счёт на лицо, которое проживает в указанном доме. Спасибо, Алексей.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Принести в организацию, начисляющую плату подтверждающие документы о смене собственника, если их нет, написать заявление, что Вы не являетесь ни собственником ни иным обязанным оплачивать услуги лицом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Обратитесь в газоснабжающую организацию с правоустанавливающими документами на дом.