Суд присудил сумму долга - приставы заблокировали все счета и сняли отпускные в качестве погашения
У меня прошел суд по неуплате кредита. Суд присудил мне определенную сумму. Пристава заблокировали мне зарплатную карту и еще кредитные счета по которым я плачу другие кредиты при этом сняв с них деньги положенные на ежемесячное погашение. Я связался с приставами объяснил им какие счета кредитные а какой зарплатный и отправил им копии кредитных договоров и заявление о снижении процентов по выплате так как если они будут забирать 50% от зарплаты то у меня не хватит денег на погашение других кредитов. Счета мне разблокировали и я в прошлом месяце занял денег и оплатил действующие кредиты. Вчера мне скинули отпускные и их все сняли в счет долга не оставив не копейки денег не на кредиты не на коммунальные услуги не прожиточного минимума правомерно ли это и как мне жить.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу на имя старшего пристава либо в суд, в порядке ст. 441 ГПК, ст. 122-128 ФЗ Об исполнительном производстве.