Возможно ли съездить в Латвию после службы в армии при наличии загранпаспорта и секретности?
Вопрос не понят. Я отец, сын служит в армии, допущен к секретной информации, давал подписку о не разглашении, но подписку об обязательстве не выезжать за рубеж не давал. После армии хотим семьей съездить в Латвию в гости к родственникам. Загран паспорт у него оформлен ранее (до армии). Дадут ли ему согласно законам РФ выехать в гости?
Здравствуйте. Не выпустят. Только в страны СНГ можно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, а нам откуда это знать. у мужа и спросите.
Всего хорошего.