Как решить вопрос с пропиской и заменой паспорта для сына, служащего в армии, при переезде в другой город?
Сын служит в армии. В январе ему будет 20 лет, срок замены паспорта. Занимаясь в данный момент переездом из одного города в другой, как решить вопрос с выпиской (и пропиской) сына? И где и как он сможет поменять паспорт после окончания службы в армии, если не будет прописан? Спасибо.
Добрый день, Виктория!
Если речь идет о СПб, то для замены паспорта можно обратиться в любой многофункциональный центр, даже если нет регистрации или изменилось место жительства. Замена паспорта не по месту прежненго жительства влечет лишь длительную выдачу паспорта.
С уважением, К.В.Истратов