Уроженка Крыма, переехавшая в ХМАО-Югру, ищет помощь в получении жилья и льгот
Я переехала в ХМАО-Югру в 2014 году из Крыма и устроилась педагогом в общеобразовательную школу.
Я являюсь матерью, воспитывающей ребенка 6 лет самостоятельно.
Живу у знакомых и не имею никакого жилья. В настоящее время знакомые собираются продавать свою квартиру и уехать, а я остаюсь на улице. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение какого-либо жилья или на какие-либо льготы или субсидию в ХМАО-Югре, чтобы не остаться на улице. Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в местную администрацию, управление образования, Вам могут выделить служебное жильё
А на какую-либо субсидию я могу рассчитывать?