Как получить жилье или льготы в ХМАО-Югре для матери, воспитывающей ребенка, без жилья?
Я переехала в ХМАО-Югру в 2014 году из Крыма и устроилась педагогов общеобразовательную школу.
Я являюсь матерью, воспитывающей ребенка 6 лет.
Живу у знакомы и не имею никакого жилья. В настоящее время знакомые собираются продавать свою квартиру и уехать, а я остаюсь на улице. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение какого-либо жилья или на какие-либо льготы, чтобы не остаться на улице. Спасибо!
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства - нет.
Мне не понравился Ваш ответ.