Выписка из приватизированной квартиры при наличии долга и прописки родителей.
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства по другому адресу, в этом случае по прежнему месту жительства Вас снимут с регистрационного учета автоматически. Задолженность взыщут в судебном порядке за последние три года. Ответственность у должников будет солидарная.
Вас выпишут.
Вы вправе сняться с регистрационного учета, никаких ограничений быть не может
Долги по коммунальным платежам не являются препятствием для снятия с регистрационного учета по месту жительства, но в то же время снятие с регистрационного учета не освобождает от погашения долгов.