Могут ли приставы изъять приватизированную комнату в общежитии, если она была передана мне в дар?

Мне оформили дарственную на комнату в общежитие (приватизированную) Могут ли у меня забрать её приставы? По взысканию на подарившего за долг.

Лучший ответ

Да. могут обратить взыскание.

Спасибо за помощь!

Юрий, если дарение прошло регистрацию в Росреестре, то нет, не смогут.

Вы мне очень помогли, спасибо!