LSN Messenger
Лермонтов, 06.05.2016, 14:14

Заявление на разрешение выбора блюд в школьной столовой для ребенка

Вопрос №10488092 из г. Ставрополь
опубликован 06.05.2016, 14:14
Можно ли написать заявление на имя директора школы, чтобы ребенок мог покупать в школьной столовой любые блюда? Допустим, есть меню 1 Борщ, макароны, тефтеля и меню 2. Борщ, гречка сосиска. Ребенок хочет гречку с тефтелей на второе, а его заставляют есть как все. Хорошо, хоть первое разрешили не покупать, если, допустим, не ест рассольник. Он его все равно есть не будет - отнесет на мойку. А он денег стоит. То же самое, отнесет на мойку макароны или сосиску, т.к. не ест. Не столько денег жалко (хотя и их тоже жалко), сколько то, что ребенок полуголодным остается (хотя мог бы поесть нормально).
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вот у меня сложности с этой свободной формой. Какие-нибудь ссылки на законы есть, что мы имеем право так делать, а не потому что мне так хочется. Аргументировать надо)

06.05.2016, 14:20

тогда к юристу очно, нужно знать больше деталей

06.05.2016, 14:24

Здравствуйте! да, Вам следует обратиться с заявлением на имя директора

06.05.2016, 14:15

А какой примерно текст должен быть?

06.05.2016, 14:17

пишите в свободной форме, куда, от кого. изложите проблему

06.05.2016, 14:18

Да вот у меня сложности с этой свободной формой. Какие-нибудь ссылки на законы есть, что мы имеем право так делать, а не потому что мне так хочется. Аргументировать надо)

06.05.2016, 14:20

тогда к юристу очно, нужно знать больше деталей

06.05.2016, 14:24